Lot Nr. 26

Gangl Max, Sonnenblumen

Gangl Max, Sonnenblumen - Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not

Farbradierung auf Papier, I/X, signiert und datiert 1982, 23,5 x 33 cm, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 355

27.10.2022 - 17:13

Startpreis:

Gangl Max, Sonnenblumen

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2022 - 17:13
Auktionsort: Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien – Semperdepot, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien
Besichtigung: 21.10. - 22.10.2022