Hutter, Wolfgang Gartenmauer
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, Ed. 91/150, signiert und datiert 1972, 64,9 x 49,8 cm,silber gerahmt 50 x 65 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 27
27.10.2022 - 17:17
- Startpreis:
Hutter, Wolfgang Gartenmauer
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:17 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |