Otto, Werner Ohne Titel
Linolschnitt auf Papier, 97/150, signiert, datiert 1983, 65 x 50 cm, schwarz gerahmt 70 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 526
27.10.2022 - 17:23
- Startpreis:
Otto, Werner Ohne Titel
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:23 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |