Schmögner, Walter o.T.
Grafik und Farbstift auf Papier, signiert und datiert 2012, 30 x 40 cm, schwarz gerahmt 40x50cm
27.10.2022 - 17:27
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Schmögner, Walter o.T.
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:27 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |