Sels, Leopold Landschaft in Belgien
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, Ed.40/45, signiert, 17,8 x 17,8 cm, schwarz gerahmt 20 x 20 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 165
27.10.2022 - 17:30
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:30 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |