Andreas Groll
(Wien 1850-1907) Der Singende Brunnen, Schloß Belvedere Prag, um 1857, Vintage, Albumin, im Negativ signiert, nummeriert und bezeichnet, 27 x 19,6 cm, auf Orig.-Karton aufgezogen, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Andreas Groll
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |