Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Hugo Löffler*

Hamburg 1859-1935 Wien "Telfs, Pfarrkirche Peter und Paul", Aquarell ca. 49 x 42 cm, signiert, gerahmt, fleckig, verkratzt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.06.2017 - 16:00

Rufpreis:

Hugo Löffler*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 26.05. - 07.06.2017