Lot Nr. 194-022901/0008

4-teiliges Vorlegebesteck

Silber 800, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), tlw. Elfenbeinmontierung, ornametale Verzierung, Gesamtgewicht 358,6 g in originaler Eichenholzkassette, diese Post unterliegt dem Artenschutz

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

24.05.2017 - 15:33

Startpreis:

4-teiliges Vorlegebesteck

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck, Uhren und Silber
Datum: 24.05.2017 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online