Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Landschaft, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)95, nummeriert: 37/60, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 52 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:03
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Datum: | 15.11.2022 - 15:03 |