Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) Ohne Titel (Hinterhausgarten), stempelsigniert: Augustiner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,7 x 20,2 cm bzw. 14,8 x 20,8 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
Datum: | 15.11.2022 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-