Werner Augustiner *, 3 Bilder:
(Graz 1922-1986) Figurale Darstellungen, Nachlasssignatur: Augustiner, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 20,5 cm, 21 x 34 cm, 33 x 22,3 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
Datum: | 15.11.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-