Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Nudi nello spazio, 1936, signiert, Öl auf Leinwand, 169,2 x 100 cm
Das Werk ist bei den Archivi Storici Siciliani registriert.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
29.11.2022 - 18:00
EUR 48.640,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2022 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 29.11.2022 |