Büste um 1930
Madonna mit Jesusknaben, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf rechteckigem Sockel montiert, rückseitig monogrammiert (ligiert): CD?, datiert: (19)34, Höhe ca. 37 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:12
- Startpreis:
Büste um 1930
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |