Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel (Kopf und Figur), signiert unten links: Anzinger, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 58,5 x 41,5 cm, gerahmt, etwas wellig Ruf 1400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:06
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 15:06 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-