Laurent Jiménez-Balaguer *
(Barcelona 1928-2015) Cosmic Vertigo, rückseitig signiert und datiert: Jiménez-Balaguer Paris 1979, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 116 x 89 cm, Leistenrahmen Ruf 800
Vgl.: Wikipedia, Laurent Jiménez-Balaguer, Abb. unter Verfassung einer universellen Sprache des Selbst. Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
24.05.2017 - 15:45
- Startpreis:
Laurent Jiménez-Balaguer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |