Bulgari Brillantring 2,56 ct
Platin 950, Brillant 2,56 ct
Shape: Round Brilliant
color Grade: E
clarity Grade: VS1
Fluorescence: None
Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 0,70 ct, signiert, 4,7 g,
RW 55/56, Ringschiene mit Gravur, Jewel und Diamond Report von 2022 liegen bei
Diamond ring by Bulgari
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 24.320,-
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 36.000,-
Bulgari Brillantring 2,56 ct
Platin 950, Brillant 2,56 ct
Shape: Round Brilliant
color Grade: E
clarity Grade: VS1
Fluorescence: None
Diamond ring by Bulgari
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |