Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Ohne Titel, 1982, signiert Miotte, Acryl auf Leinwand, 130 x 97 cm, auf Keilrahmen
Dieses Werk wird von einem Echtheitszertifikat der Fondation Jean Miotte begleitet.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
01.12.2022 - 17:18
EUR 14.080,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 17:18 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |