Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Ohne Titel, 1977, signiert, datiert Imi 77, Papiercollage auf Karton, 99,5 x 69,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 17:52
EUR 15.331,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 17:52 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)