Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Perugia)
Idios, 1977, auf der Rückseite signiert, betitelt, datiert und gewidmet, Acryl auf Leinwand, 4x x 85 cm
Provenienz:
Sammlung Romero, Rom (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
01.12.2022 - 18:09
EUR 33.280,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 28.000,-
- Startpreis:
EUR 17.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Perugia)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 18:09 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |