Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934–1998 Rom)
Ohne Titel, 2. Hälfte der 1970er Jahre, rückseitig signiert, Siebdruck auf Leinwand, Monotypie, 150 x 150 cm, Diptychon, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
01.12.2022 - 18:38
EUR 28.160,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934–1998 Rom)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 18:38 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |