Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Twisted in sobriety, 2006, signiert, datiert, betitelt, Aquatinta, Pastell über Radierung, 112 x 91,5 cm, gerahmt
Die Arbeit ist im Damien Hirst Archiv mit der Nummer DHS 6922 registriert.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 19:20
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
- Startpreis:
EUR 40.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:20 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |