Artur Nikodem
(Triest 1870-1940 Innsbruck) Mohrin, signiert am Untersatzblatt: A. Nikodem, sowie betitelt unterhalb der Darstellung, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, mittig mit einer Knickfalte, Blattgröße ca. 30,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 360
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Artur Nikodem
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |