Lot Nr. 191-024210/0018

Karl Brandstätter *

Karl Brandstätter * - Graphiken und Zeichnungen

(Lautz bei Villach 1946 geb., Besuch der Akademie der Bild. Künste Wien, sowie der Sommerakademie Salzburg) "Hong Kong" handsigniert Brandstätter, im Stock monogrammiert BK, Radierung in Farbe, Nr. 182 von 300 Abzügen, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, ungerahmt, gering stockfleckig

21.11.2022 - 15:09

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Karl Brandstätter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Graphiken und Zeichnungen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.11.2022 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online