.gestempelt/*/** - Partie Italien mit etwas Kolonien,
Fiume, San Marino, versch. Erh., in 2 gr. Steckb.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 13:20
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.11.2022 - 13:20 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2022 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,