Lot Nr. 511

de LaCour City

de LaCour City - Armband- u. Taschenuhren

Armbanduhr mit Brillanten in einer limitierten Auflage, Referenz WAPG0115, um 2007

Gehäuse: Rotgold 750, Nummer 72, Seriennummer 47176, Brillanten, verschraubter Boden, Breite ca. 38 mm
Werk: Quarz, Kaliber ETA 976.001
Zifferblatt: Perlmutt, arabische Ziffern, Brillanten
Zubehör: Dornschließe Rotgold 750, Brillanten, Etui, Verkaufsbestätigung von 2022 (Kopie), Garantiebuch und Karte

Exklusive Armbanduhr mit einem individuellen Design.

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

02.12.2022 - 13:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-

de LaCour City

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Armband- u. Taschenuhren
Auktionstyp: Saalauktion mit Live Bidding
Datum: 02.12.2022 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 01.12.2022