de LaCour City
Armbanduhr mit Brillanten in einer limitierten Auflage, Referenz WAPG0115, um 2007
Gehäuse: Rotgold 750, Nummer 72, Seriennummer 47176, Brillanten, verschraubter Boden, Breite ca. 38 mm
Werk: Quarz, Kaliber ETA 976.001
Zifferblatt: Perlmutt, arabische Ziffern, Brillanten
Zubehör: Dornschließe Rotgold 750, Brillanten, Etui, Verkaufsbestätigung von 2022 (Kopie), Garantiebuch und Karte
Exklusive Armbanduhr mit einem individuellen Design.
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.12.2022 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
de LaCour City
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armband- u. Taschenuhren |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 01.12.2022 |