Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Bauernpaar (hoch) II", signiert Werner Berg, Holzschnitt, betitelt, 1972, Stockgröße 51,8 x 22 cm, gerahmt, verglast Werkverzeichnis: Barbara Biller, Seite 424, Nr.378, partiell gering stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:22
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |