Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Damenportraitstudie", Öl auf Karton, 49,5 x 40 cm, gerahmt, Rahmen mit Oberflächenmängeln, partielle Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Arnold Clementschitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |