Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Herbstlicher Blumenstrauß mit Disteln, signiert und datiert Gust. Feith 1927, verso Widmung "Erinnerung an Weihnacht 1929 Gust. Feith sen.", Aquarell auf Papier, 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Gustav Feith
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
- Ernst Balluf *
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Korallenring