Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Wiesenblumen und Pfingstrosen in einer Vase, verso betitelt "Gartenstrauß", signiert und datiert Gust. Feith 1949, Aquarell auf Papier, 48 x 35,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Gustav Feith
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: