Leopold Hauer *
(Wien 1896-1984 Lengenfeld) Hügelige Landschaft, signiert Hauer, Öl auf Hartfaserplatte,26,5 x 42 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:02
- Startpreis:
Leopold Hauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 29.11.2022 - 10:02 |