Künstler Ende 19. Jhdt.
Bildnis eines Knaben mit geschlossenen Augen, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 24,5 cm, leicht bombiert, geschnitzter Rahmen (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:11
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Datum: | 29.11.2022 - 10:11 |