Leopold von Stoll
(Wien 1803-1889) Früchtestillleben mit Granatapfel, Trauben, Melone, signiert und datiert L. v. Stoll, 1875, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:24
- Startpreis:
EUR 320,-
Leopold von Stoll
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.11.2022 - 10:24 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-