Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam hinter Gittern", Lithografie auf Velin, signiert R. Hausner, Nr. 930 von 3.000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,7 x 26,1 cm, Blattmaße 64,5x 47,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:01
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 29.11.2022 - 11:01 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: