Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Holzsammler im Winter, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:25
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Datum: | 29.11.2022 - 10:25 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,-