Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-042983/0019

Diamant Rubingarnitur

Gold 750, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, best. aus: Anhänger, 2 Ohrstecker, 30,5 g, Patente fehlenøg30

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.06.2017 - 17:56

Startpreis:
EUR 1.500,-

Diamant Rubingarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.06.2017 - 17:56
Besichtigung: 26.05. - 07.06.2017