Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 2012, Lithografie in Farbe auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert Korab 12, Nr. 259 von 300 Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 38,5 cm, Blattmaße 59,5 x 47,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 29.11.2022 - 11:03 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-