Carl Kessler * Kopie/Copy
(1876-1968) Die Kapelle im Sertigtal bei Davos, verso bezeichnet "nach einem Aquarell von Carl Kessler aus der Ausstellung der Werdenden in München", Aquarell auf Papier, 25,5 x 34 cm, gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:56
- Startpreis:
Carl Kessler * Kopie/Copy
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 29.11.2022 - 10:56 |