Künstler, 19. Jahrhundert
Entwurf für einen Lehnstuhl, unleserlich bezeichnet und datiert (1)862, nummeriert "W.ø4", Bleistift, braun laviert, weiß gehöht, auf Papier, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:13
- Startpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 29.11.2022 - 11:13 |