Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 25/33, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,2 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 61,7 x 44,5 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:29
EUR 704,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:29 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-