Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Penelope, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 216/250, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39 x 74 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 94 cm, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, etwas gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Huber 38
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:33
EUR 530,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:33 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: