Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Salzburg - Pferdeschwemme, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 173/300, betitelt, 1982, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 43,5 x 57,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, leicht gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:42
EUR 1.920,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:42 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-