Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York - Deluxe, handsigniert: Salzmann, nummeriert: I/VI (1/6 - "Deluxe" Ausgabe), bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 91 x 35,3 cm, Blattgröße ca. 111,8 x 51 cm, sauberes Blatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:57
EUR 832,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:57 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: