.gestempelt - Großbrit. Nr. 99 mit Reko-Stempeln von Crace Church,
sign. Matl u. Paul Ferchenbauer, Attest Matl aus 2003 F Mi 650,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:23 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |