.gestempelt - Großbrit. Dienstm. Nr. 45x a(5/-Sh.) mit Aufdr. "I. R. OFFICIAL" gepr. m. Fotoattest Richter Heinzgeorg,
Prachtstück (Stanley Gibb. Nr. 09), Mi. 1500.-, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:27
EUR 520,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:27 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |