.gestempelt - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 3M Type Ib tomatenrot,
GRAVURTYPE 0-0, entwertet mit Teilabschlag des Langstempels "SEehsana 25. NOV.". Laut Fotoattest Steiner ist die "frische Marke voll- bis überrandig. Es handelt sich um ein typenfrei gestempeltes PRACHTSTÜCK!", F ANK 1.300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:08
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:08 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |