** - Österr. Nr. 530/543 (Kl. Landschaft),
lt. Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", (14), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:41
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 11:41 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |