Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Baum, signiert: Kies, datiert: (19)74, am Rückkarton vom Künstler betitelt und typographisch bezeichnet, Tusche, Feder auf Papier von Ingres, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 14 cm, Blattgröße ca. 23,3 x 16,5 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:10
EUR 130,-
- Startpreis:
Helmut Kies *
Datum: | 29.11.2022 - 15:10 |