Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Der Maler und sein Modell (Selbstportrait mit Damenakt), handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)73, bezeichnet: Klatschdruck, Radierung auf Papier, Blattgröße ca. 26,5 x 32,5 cm, Papier-Fehlstelle am unteren rechten Blattrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:14
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Fritz Aigner *
Datum: | 29.11.2022 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 14.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: