Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Mohn und Margeriten, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Titel, Adressangaben des Künstlers sowie Nummer 465, Öl auf Karton, ca. 70 x 49,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Niederösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Hayd
Datum: | 29.11.2022 - 15:21 |