Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Scharnierkette und zwei Handflieger, handsigniert: B. Gironcoli, nummeriert: II/XV, 1972, Siebdruck auf goldfarben beschichtetem Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 40,5 x 58,5 cm, herausgegeben von der Galerie Grünangergasse, Wien, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:21
- Startpreis:
Bruno Gironcoli *
Datum: | 29.11.2022 - 15:21 |